Я мясом занимаюсь. Поломался холодильник в грузовике, нужны были деньги на ремонт. Иначе протухло все бы к чертям. На этом сайте подобрали отличного инвестора, да еще и по ставке скидку из него выбили.
Официальное обращение Мистера Бакса по случае все прошедших и наступающих праздников:
Привет. Мне в последнее время стали все чаще делать замечание, что я не поздравляю своих любимых клиентов и посетителей сайта с проходящими праздниками. Что я забыл чего-нибудь пожелать в связи с новым годом, рождеством, 23 февраля, 8 марта, днем студента, бармена, таможни, сурка и т. п. Такие вот слова ранят меня в самое сердце, потому я решил исправить это недоразумение и впредь быть внимательнее.
Потом позвольте поздравить, дорогие вы мои, с таким замечательным праздником, как:
Будьте счастливы, богаты и здоровы. Христос воскрес, любимые наши женщины и защитники отечества. Пусть новый год станет для вас удачным, чтите ветеранов и побольше отдыхайте. Как хорошо, что мы живем в независимый стране, у которой есть конституция и металлурги. Пусть на вашем праздничном столе будет кутя, картофельные оладьи, блины и бокал пива. Еще раз поздравляю!
ФИО* | Добавить фото |
Ваше сообщение* | |
Отправить комментарий |